ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Магазинчики! » Магазин одежды "Снежная Королева"


Магазин одежды "Снежная Королева"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Огромный магазин одежды...Здесь каждый сможет выбрать то что ему подходит!

0

2

Катя пришла сюда с Катриной и с Юлей..Ну-с! Чего ждём пошли выбирать!-весело сказала Катька и уверенно направилась вглубь магазина.

0

3

Юля пошла следом за Катькой. Мне тоже что-нибудь надо. Юля задумчиво начала расматривать полки и вешалки.

0

4

-Давай,что нить крутенькое и жесть какое красивое!!!
катя побежала следом...

0

5

Юльчик Катринчик
О! Девчонки идите сюда! Смотрите что я нашла!-и Катя достала очень стильную, красивую мини-юбочку! А что мне нравится! Может мне её купить и в ней тогда пойти..Ну можно...А что одеть с ней?-подумала Катька и стала рыться в вещах думая найти какой нибудь топик!

0

6

Юля подбежала к короткому платью с глубоким вырезом на спине. А что? Не плохо! Юля перевесела его через руку и пошла за девчонками.

0

7

-Вау!!!Это круто!!!!
Катрина увидела и сразу же взяла себе из отдела ювелира себе отпадную подвеску с черепом,но стоило ей обернуться и она увидела кучу всякого блестящего брахла,глаза округлились как два пятака...

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 20:18:01)

0

8

Катя пока что оставила юбочку и пошла дальше по магазану..Сначало выберу наряд в чём я пойду.., а потооом уже бижютерию! Ой! Мне же ещё туфли надо купить!-думала катя ходя по магазину..Катя остановилась около манекенов и стала разглядывать платья и костюмы..А что неплохо..-сама себе сказала Катюха [реклама вместо картинки] и решила взять красное платье...Осталось найти туфли..

0

9

Юля быстро нашла туфли к платью.

0

10

Как успехи девчонки? Юля подбежала к спутницам и улыбнулась.

0

11

Катя пошла в отдел Обуви...и сразу же нашла себе подходящие туфельки на шпильках..Красивые красные туфли на шпильках...И Кати они очень подходили по размеру и под платье как раз подошли..
Катя пошла оплачивать покупки...Затем она пошла в ювелирный и выбрала себе серёжки..Может с алмазиком..Но мне наверно денег не хватит..Хотя..Ладно один раз в жизни можно! Тем более для токого случая..А ладно куплю!- и Катя купила серёжки и ещё золотое кольцо и ожерелье..Ну что я готова!

0

12

Юльчик
Юль я всё купила! Ну как тебе?-и уже успевшая всё примерить и надеть Катя показалась Юле...и выжидательно на неё посмотрела А что у тебя? Ой! А где Катринчик?

0

13

-Девочки!Я разрываюсь!!!!Мне нравится это и это...
Она указала на наряды...
http://i022.radikal.ru/0805/7e/7fa877807f61.jpg http://i024.radikal.ru/0805/eb/5a66e62758ce.jpg
-А может это?
http://i034.radikal.ru/0805/db/2c64f490cbef.jpg
-Что мне пойдёт???

0

14

Катринчик
Катрин они все такие красивые..даже не знаю..! Может фиолетовое? А? Как ты думаешь? А тебе Юль как кажется?-спросила Катя разглядывая наряды принесённые Катриной.

0

15

Юля начала разглядыать наряды. А мне нравяться черно-красное. А у меня вот! Юля тоже указала на покупки.

0

16

-Я возьму корсет!!!и...и...Юль юбку найдёшь???
Катрин взяла корсет и ту побрекушку которую она присмотрела...

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 20:42:08)

0

17

Юля пошла вглубь магазина! Попробую! крикнула она.

0

18

Юльчик
Катринчик
Ага давай Кать!-Катя посмотрела на покупки Юльчика..Вау! Супер! Мы там в троём будем самыми самыми!-засмеялась Катюха

0

19

Вскоре Юля вышла к девушкам, нагруженая вешалками с юбками. Уф! Выбирай!

0

20

Юля заодно взяла кулон и серьги

0

21

Юльчик
А что очень даже ни чего! Красиво. Мне нравится! Ну что выбираешь а Катрин?-задорно сказала Катя глядя на сесру..

0

22

Ну эм..раз все всё себе купили..тогда пошли!-весело и жизнерадоство даже слишком весело и живнерадостно сказала Катя и направилась к выходу...Кать, Юль вы идёте?

0

23

Юля пошла к выходу и посмотрела на часы. Я пошла домой! Покасики! И Юля направилась по ночному городу к себе домой. >>>Дом Юльчика

0

24

-у меня ещё туфли и косметика...А юбку пожалуй покороче!
Катрина выбрала чёрную и короткую...
-Ладно побежали домой!Кать у тя косметика есть???Юль...а,Юля ушла,знач встретимся на дискотеке?

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 21:04:47)

0

25

Юльчик
Катринчик
Ага пока Юльчик! Катрин я сейчас к Натали загляну..я пошла! Поки!-и Катя удалилась с покупками

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Магазинчики! » Магазин одежды "Снежная Королева"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно