ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Дома » Большой дом Кати и Катрины!


Большой дом Кати и Катрины!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Большой и очень уютный домик, который не сразу бросается в глаза его скрывают деревья и кустарники...! В этом доме 2 этажа..На второй этаж ведёт винтовая лестница! В самом же доме 5 комнаты спальня, гостинная, кухня, столовая, коридор, маленькая комнатка и ещё одна гостинная...В первой гостинной стоят два мягких кресла, небольшой столик и аквариум..во второй гостинной на втором этаже стоит очень удобный и комфортный, красивый диванчик на потив неготелевизор.. около большого, широкого окна соит стол со стулом на столе стоит компьютер..вдоль стены тянется шкаф на его полках красуются всевозможные разные древние и не только.. предметы..и тут же фотографии самой Кати....Там же можно увидеть вазу с цветами несколько шкатулок! На полу лежит мягкий, глубокий ковёр. Кухня находится на первом этаже! Столовая тоже. В спальне которая находилась на втором этаже на стене висел ковёр, а на полу лежала шкура медведя..Посреди стояла большая, широкая, просторная, шикарная кровать..рядом с ней небольшая тумбочка на которой был будильник и сетовый телефон и домашний телефон..Ещё была одна маленькая комнатка она вела на балкон..В этой комнате было очень уютно в уголке кресло-качалка, на стенах всевозможные картины,  там же журчит маленький фонтанчик..Ещё же в доме была библиотека..там было очень много самых разных книг!

+1

2

Катя пришла домой после прогулки и сразу же отправилась на кухню Чего бы мне такого перекусить? А то есть так хочется..А может в кафе..? Эм..Мжно.., а нет лучше тут поем а то тащиться лень как то..-думала Катька лазяя по полкам в поисках перекусить..Так..это не хочу..суп тоже..мне бы совсем не много бы..атолько что?!-Катя хотела уже прошвырнуться по магазинам и купить что нибудь! Но тут нашла коробку с шоколадными конфетами!..О! А вот это мне подойдёт! От шоколада мне хуже не будет точно, а вот от супа будет!-и сказав это Катя пройдя в гостинную и сядя на диван стала есть конфеты..

0

3

Катрина,а по простому Катя постучала в дверь...
-Кать!!!Твоя сеструха приехала!!!!Открывай!!!!
Катя открыла дверь которая была не заперта,и тут она увидела свою любимую сестрёнку(видать спящей)
-Кать!!!!Подъём,я приехала!!!!

0

4

Катринчик
Катя открыла дверь и завизжала от радости и кинулась обниматься
Катринка! Я так рада что ты приехала! ну наконецто! Я тебя заждалася!-Катя чуть не задушила свою сестрёнку а только потом уже отпустила и отодвинулась давая сестре пройти...Заходи..-улыбаясь сказала Катька.

0

5

-Я тоже рада тя видеть!!!
Катрина засмеялась и посмотрела на сеструху...
-Да ты повзрослела!!!А я вот готом стала,видишь?
Катька зашла...
-НУ НИЧЁ СЕ!!!!У тя своя хата?Да не хата,а домище!Где я буду жить?
офф:а домашние животные приветствуются?

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 15:44:18)

0

6

Катринчик
ГОТОМ?! Прикольненько! Я не против..))-удивилась Катя и добвила:
Да где хочешь! Дам большой! Выбирай!

0

7

Катька
-А на каком ты этаже живёшь???
Катрина занесла все свои вещи в чёрных чемоданах...

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 15:52:36)

0

8

Катринчик
Я на втором этаже..Ты тоже можешь там спать..У меня много разных комнат и ещё 2 незаняты..они закрыты на ключ и я там храню всякий хлам..Вот тэк-с! Так что можно разгрести и сделаем мы с тобой очень уютненькую...эм....чурную комнату..Или освободить какую нибудь другую комнату..Выбирай!

0

9

Катька
-Не волнуйся я поживу на первом просто...у меня...вобщем...
Катрина зашла и позвала...
-Даяна!!!Ко мне!!!
Чёрный лабрадор с коробочкой в зубах вошёл махая хвостиком...
-Я знаю,ты не ожидала,но наши родетели перехали в Грецию,продали квартитру и оставили нам денег.На свою долю я купила собаку и змею,а тебе у меня особый подарок!Даяна,принеси подарок!
Лабродор опять убежал и вернулся с коробочкой в которой были проделаны дырочки...
-Вот,Кать возьми,и не забудь развязать бантик!
Лабрадор подошёл к сестре хозяйки...

0

10

Катринчик
Катюха немного испугалась при видя лабрадора..но потом успокоилась она очень любила животных...В Грецию? Ни чего себе! А как же мы? Ну да ладно сами справимся не маленькие уже!-даже немного обрадованная отозвалась Катя..Она взяла коробочку и спросила:
А что здесь?-весело поинтересовалась она ..Катьке нравились сюрпризы..Она дёрнула за бантик и увидела там спящего.......котёнка! ААААААААААААА!-закричала от радости Катька и немного успокоившись добовила: Вау! Я всегда мечтала о котёнке! Спасибо тебе огромное!-и Катя обняла Катрину.

0

11

Юля решила зайти к Катьке. Она поднялась ко входу и постучала.

0

12

Катя подошла к двери и открыла..
Юльчик Катринчик
О! Юлька! приветик! Проходи! А ко мне сестра Катрина приехала! Вы знакомы? -весело сказала Катя Юльке и пропусила Юлю..Катрин! Иди сюда!-крикнула Катя

0

13

Приветик девчонки! Юля зашла в дом. Чем занимаетесь? Не хотите сходить на дискотеку?

0

14

Юльчик
-Здрасьте,кажется я тебя знаю...ну лан,я Катрина,сестра Кати...
Катька
-Не кричи котёнка разбудишь,это она...

Отредактировано Катринчик (2008-05-29 16:33:54)

0

15

Юльчик
Катринчик
Ой! Забыла Катрин..-посмотрела на котёночка Катя и вынув положила его на диванчик...Юль! Что за вопрос! Конечно мы хотим! Да Катринка?

0

16

-Да...но у меня только чёрная одежда,да и дискотека наверное нескоро...
Катрина немного огорчилась...

0

17

*прошла лишь мимо дома, улыбнулась, точнее ухмыльнулась, да к себе пошла*

0

18

Так это же хорошо! А дискотек нескоро! Ну зато есть время приготовиться! жизнерадостно заявила Юля

0

19

Катринчик
Да ладно тебе! Мы тебе обязательно что нибудь подберём! Сегодне же пойдём в магазины! Или ты пойдёшь в чёрном тебе очень идёт!

0

20

-Ладно...но может пройдёмся по магазинам и купим мне шмоток?
Катрина улыбнулась...
-Ой к тому же Даяне надо погулять...Юль,поводишь её,только акуратно,а то она смешпннпя и оч сильная...а Вафля побудет дома...можно я её выпущу?

0

21

Даяна? А кто такая... Юля неуспела договорить увидев кто такая Даяна.

0

22

-Ладно,пойдёмте...
Катюха вылетила пулей из дома...

0

23

Катринчик
Подожди меня..я сейчас!-сказала катя и быстро взяв сумочку и проверив на месте ли деньги и телефон она пошла за сестрой

0

24

Куда так быстро? Юля засмеялась и побежала следом.

0

25

Катя пришла домой вся уставшая после токого насыщенного денька...Положила кинула вещи на диван и не найдя котёнка пошла на кухню..Котёнок сидеа на столе а точнее лежал! Катька взяв его унесла в свою комнату на второй этаж прихватив с собой немного еды! Кэтрин ты здесь?-крикнула Катя и тут же отрубилась...Единственное что она успела это плюхнуться на кровать..Сегодня она жутко устала..столько всего событий в один день слава богу что школы не было!

0

26

Катрина проснулась...
-Какого дьявола я тут делаю?!Ладно,пойду сделаю завтрак,а!Точно,Кать!!!ПОДЪЁМ!!!!
Катринка пошла на кухню делать завтрак...

0

27

Катька пришла домой после дня рождения своей подружки..Фух! Наконецто я дома..! Как я устала!-и катя завалилась на диван пролежала так примерно 10 минут, а потом пошла на верх к себе в комнату...Но свернула в библиотеку, достала ключ и открыла дверь!..Что ей там надо было она сама не знала, но нашла какой то старинный свиток совершенно случайно она его открыла и начала читать...Странно тут говорится если я правильно поняла о доме Нэт..Эм...ничего не понимаю! Надо обязательно показать этот свиток Юле и Катрин! -подумала Катя и стала читать дальше, но вдруг текст прервался..его было видно очень плохо. Катя не различала больше букв и перестала стараться вглядываться в текст. Сложно так...Да уж..Нэтали тоже надо показать, но не сразу!-думала катя всё ещё держа свиток! Дальше она по наитию спрятала его в карман куртки так как он был не большой свиток легко туда поместился. Катя вышла из библиотеки ещё раз обернувшись и осмотрев на место где он был в надежде найти ещё что нибудь! Но там ничего не было только разные мифы и легенды. Ни чего интересного.

0

28

Надо позвонить Юле! Срочно! -решила Катя и набрала её номер! Ей опять никто не ответил, она позвонила Катринчику..Ну теперь то она должна точно ответить!!!.....Где же все они?-думала Катя и решила тогда позвонить своей тёти..она была вдова так как её муж..а он же Катин дядя умер 2 года назад! Алло! Тётя  Маша? Маша? Это ты? Ага привет это я!-поздаровалась со своей тётей Катя, обрадованная что хоть она подняла трубку..Хорошо, что ты ответила..А то я никому дозвониться не могу никак..Как дела?-быстро сказала катька в телефон. Тётя Маша сразу поняла что что-то не так и спросила..Эм..Да нет всё в порядке. Не вонуйтесь!-замявшись скомкано сказала Катюха и тут же выложила про всё! И что мне делать? А? Как ты думаешь?-Катя спросила и с нетерпением ждала ответа.., но ничего стоящего не получила..разве что Маша сказала ей приехать и дать ей самой всё посмотреть, сама же она приехать не может из за каких то там дел на работе. Да, я..мы с Катрин обязательно приедем!...Нам вас с дядей так не хватает. Я очень по тебе скучаю..! Приеду как можно скорее! Тем более недалеко ехать то!-ответила девушка и сбросила вызов. сказав на прощанье: Ну всё пока..Жди нас! Катя пошла на кухню, покормила котёнка, потом с ним поиграла и вспомнила что до сих пор его ещё никак не назвал! Тэк-с кем ты у нас будешь? Э-э-э-э-э-э?-спросила у него катюха и посмотрела на его милую мордочку. Котёнок конечно же не мог ответить! Катя назвала его Лирда..после долгого перечисления имён она выбрала именно это! Это имя тебе очень подходит! Лирда, Лида...Ли...-говорила Катя сама себе словно пробуя слово на вкус. Потом катюха пошла на кухню и взяла себе фрукты. Яблоко, грушу, клубнику, черешню, вишню..конечно лето только началось, но всё это она купила в магазинах.

0

29

Катя поднялась на второй этаж и зашла в гостинную. Достала из стола свой дневник давно заброшенный, она пролистала его и хотела начать писать но хотя ещё места было дофига  она достала новый блокнотик с твёрдым перептётом, на обложке были нарисованы красивые цветы..Катька открыла первый лист и начала писать...
01.06.08 Странный день.
Сегодня какой-то получился очень странный день. Свиток, кладбище, никто не отвечает (кроме тёти) да и вообще как то мало кого встретила за этот денёчек! Я обязательно съезжу к тёте Маше и всё выясню..она тоже чуток да соображает в этом деле! Только я для начала расскажу всё Катринчику с Юльчиком. Но им надо дозвониться, а они не бурут! Что же мне делать? Идти к Нэт и показывать ей всё! Мне эта идея не очень нравится. А вдруг! Нет так не пойдёт. Сейчас же вечер и скоро ложиться спать! Я устала и усну сразу наверное. Ну всё не буду много писать, а лучше пойду спать. Всё пока пока!
-написала катя и ещё раз перечитав закрыла и спрятала в верхний ящик, и закрыла на замок. Ключь же был всегда у неё.

0

30

Катя пошла в свою комнату и легла на кровать не раздеваясь, но заснуть не удалось..как она не старалась никак не получалось. Тогда она села за столик и стала решать домашку по физике. Фу! Как же я её ненавижу..эту физику! Я в ней ни чё не понимаю!-думала Катя тупо смотря в учебник. Ладно не буду я у Катрины тогда спрошу как тут делать фигню эту.-решила про себя девушка и достала историю..Не читая сам пораграф сразу ответила на вопросы и отложила. Дольше сделала русский и литературу, её совсем клонило в сон что она чуть не заснула на столе. Но всё таки потом добралась до кровати, разделась и легла. И тут же уснула..Во сне она улыбалась...И комочком легла на бок.

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Дома » Большой дом Кати и Катрины!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно